ABCelectronique : portail d'information dans le domaine de l'électronique

5863 , catégorie: accessoire

PhotoRéférence et titre du produit  Prix  
Cordon fibre optique duplex OM3 - LC/ST

Cordon fibre optique duplex OM3 - LC/ST - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 2 m Modèle : LC/ST Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex OM3, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: LC/ST, Longueur: 2 m, Type d

Manutan2 jours
43,08 €
30,16 €
16 €
Cordon fibre optique duplex - OM2 - ST/SC

Cordon fibre optique duplex - OM2 - ST/SC - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 5 m Modèle : ST/SC Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: ST/SC, Longueur: 5 m, Type de

Manutan2 jours
30 €
18 €
16 €
Cordon fibre optique duplex - OM2 - SC/SC

Cordon fibre optique duplex - OM2 - SC/SC - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 2 m Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Longueur: 2 m, Type de câble: Fibre optique

Manutan2 jours
22,86 €
13,72 €
16 €
Cordon fibre optique duplex OM3 - SC/SC

Cordon fibre optique duplex OM3 - SC/SC - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 2 m Modèle : SC/SC Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex OM3, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: SC/SC, Longueur: 2 m, Type d

Manutan2 jours
25,50 €
15,30 €
16 €
Cordon fibre optique duplex OM3 - SC/ST

Cordon fibre optique duplex OM3 - SC/ST - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 2 m Modèle : SC/ST Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex OM3, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: SC/ST, Longueur: 2 m, Type d

Manutan2 jours
25,20 €
15,12 €
16 €
Cordon fibre optique duplex OM3 - SC/LC

Cordon fibre optique duplex OM3 - SC/LC - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 5 m Modèle : SC/LC Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex OM3, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: SC/LC, Longueur: 5 m, Type d

Manutan2 jours
49,08 €
29,45 €
16 €
Cordon fibre optique duplex OM3 - ST/ST

Cordon fibre optique duplex OM3 - ST/ST - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 5 m Modèle : ST/ST Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex OM3, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: ST/ST, Longueur: 5 m, Type d

Manutan2 jours
35,10 €
21,06 €
16 €
Cordon fibre optique duplex - OM2 - SC/LC

Cordon fibre optique duplex - OM2 - SC/LC - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 2 m Modèle : LC/SC Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: LC/SC, Longueur: 2 m, Type de

Manutan2 jours
36,30 €
21,78 €
16 €
Cordon fibre optique duplex OM3 - LC/LC

Cordon fibre optique duplex OM3 - LC/LC - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 5 m Modèle : LC/LC Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex OM3, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: LC/LC, Longueur: 5 m, Type d

Manutan2 jours
48,30 €
28,98 €
16 €
Cordon fibre optique duplex - OM2 - LC/ST

Cordon fibre optique duplex - OM2 - LC/ST - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 5 m Modèle : LC/ST Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: LC/ST, Longueur: 5 m, Type de

Manutan2 jours
46,20 €
25,40 €
16 €
Cordon fibre optique duplex - OM2 - LC/ST

Cordon fibre optique duplex - OM2 - LC/ST - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 2 m Modèle : LC/ST Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: LC/ST, Longueur: 2 m, Type de

Manutan2 jours
37,80 €
20,78 €
16 €
Cordon fibre optique duplex OM3 - LC/LC

Cordon fibre optique duplex OM3 - LC/LC - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 2 m Modèle : LC/LC Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex OM3, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: LC/LC, Longueur: 2 m, Type d

Manutan2 jours
41,88 €
25,13 €
16 €
Cordon fibre optique duplex - OM2 - ST/SC

Cordon fibre optique duplex - OM2 - ST/SC - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 2 m Modèle : ST/SC Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: ST/SC, Longueur: 2 m, Type de

Manutan2 jours
23,82 €
14,29 €
16 €
Cordon fibre optique duplex OM3 - ST/ST

Cordon fibre optique duplex OM3 - ST/ST - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 2 m Modèle : ST/ST Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex OM3, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: ST/ST, Longueur: 2 m, Type d

Manutan2 jours
25,20 €
15,12 €
16 €
Cordon fibre optique duplex OM3 - SC/SC

Cordon fibre optique duplex OM3 - SC/SC - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 5 m Modèle : SC/SC Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex OM3, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: SC/SC, Longueur: 5 m, Type d

Manutan2 jours
34,50 €
20,70 €
16 €
Cordon fibre optique duplex - OM2 - SC/LC

Cordon fibre optique duplex - OM2 - SC/LC - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 5 m Modèle : LC/SC Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: LC/SC, Longueur: 5 m, Type de

Manutan2 jours
44,28 €
26,57 €
16 €
Cordon fibre optique duplex - OM2 - LC/LC

Cordon fibre optique duplex - OM2 - LC/LC - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 5 m Modèle : LC/LC Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: LC/LC, Longueur: 5 m, Type de

Manutan2 jours
43,20 €
25,92 €
16 €
Cordon fibre optique duplex - OM2 - LC/LC

Cordon fibre optique duplex - OM2 - LC/LC - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 2 m Modèle : LC/LC Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: LC/LC, Longueur: 2 m, Type de

Manutan2 jours
37,80 €
22,68 €
16 €
Cordon fibre optique duplex - OM2 - SC/SC

Cordon fibre optique duplex - OM2 - SC/SC - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 5 m Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Longueur: 5 m, Type de câble: Fibre optique

Manutan2 jours
30,90 €
18,54 €
16 €
Cordon fibre optique duplex OM3 - SC/LC

Cordon fibre optique duplex OM3 - SC/LC - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 2 m Modèle : SC/LC Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex OM3, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: SC/LC, Longueur: 2 m, Type d

Manutan2 jours
40,50 €
24,30 €
16 €
Cordon fibre optique duplex OM3 - SC/ST

Cordon fibre optique duplex OM3 - SC/ST - Blindage : UTP Catégorie : OM3 Longueur : 5 m Modèle : SC/ST Type de câble : Fibre optique - Cordon fibre optique.Cordon fibre optique duplex OM3, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: SC/ST, Longueur: 5 m, Type d

Manutan2 jours
35,10 €
21,06 €
16 €
StarTech.com Câble USB 2.0 de 15 cm - USB A femelle vers adaptateur USB carte mère 4 broches F/F

StarTech.com Câble USB 2.0 de 15 cm - USB A vers connecteur carte mère IDC à 4 broches - F/F - câble USB - 15 cm (USBMBADAPT)

Inmac-wstore48 heures
3,31 €
11,88 €
Mallette à outils

Mallette à outils - - Mallette à outils

Manutan2 jours
84,30 €
16 €
Répéteur Wi-Fi universel N 300Mbps TP-Link

Répéteur Wi-Fi universel N 300Mbps TP-Link - Coloris : Blanc Fréquence : 2.4 Ghz Garantie client : 3 ans Interface : 1 port Ethernet 10/100Mbps (RJ45) Type de prise : FR - Le mode extenseur de portée améliore parfaitement le signal sans fil jusqu'à des zon

3 offres
Routeur modem sans fil N300 ADSL2+

Routeur modem sans fil N300 ADSL2+ - Coloris : Blanc Garantie client : 3 ans Interface : IEEE 802.11ac/n/g/b/a wireless LAN Port WAN 10/100/1000 Gigabit Ethernet Internet Quatre ports 10/100/1000 Gigabit Ethernet LAN - La norme sans fil 802.11ac offre une

Manutan2 jours
61,50 €
16 €
Allocacoc PowerCube Original USB - Bloc Multiprise Compact (4 Prises + 2 USB) - Alimentation

Le plus petit multiplicateur de prises au monde !

MacWay1 jour
16,99 €
14,99 €
3,90 €
Antenne TNT interieure filtree 4G - amplifiee 40db, design extra plat, dimensions boîtier (Lxlxh mm) 170 x 178 x 23 , coloris noir laqué

Antenne TNT interieure filtree 4G - amplifiee 40db, design extra plat, dimensions boîtier (Lxlxh mm) 170 x 178 x 23 , coloris noir laqué (055051)

Inmac-wstore48 heures
39,95 €
11,88 €
Adaptateur d'alimentation pour disque dur Serial ATA, permet d'alimenter un disque dur SATA sur un connecteur 5 ¼ d'une alimentation ATX standard

Dexlan câble d'alimentation (147550)

Inmac-wstore48 heures
2,10 €
11,88 €
Convertisseur MHL 3.0 vers HDMI pour smartphones ou tablettes

MCL Samar CG3-296C - adaptateur audio/vidéo - MHL / HDMI - 13 cm (CG3-296C)

Inmac-wstore48 heures
70,80 €
11,88 €
Répéteur Wifi D-Link DAP-1320

Répéteur Wifi D-Link DAP-1320 - Alimentation : 110 to 240 V Coloris : Blanc Garantie client : 3 ans Modèle : Répéteur sans fil N300 Poids : 69 g - Périphérique sans fil portable. Augmente la portée du Wifi. Simple à configurer et à utiliser. Compact et pra

Manutan2 jours
30,90 €
16 €
Testeur RJ45/RJ11

Testeur RJ45/RJ11 - Convient pour : RJ-45, RJ-11, RJ-12, BNCc coaxiaux, 10 Base-T, Token Ring, EIA/TIA-568A, USOC 4/6/8. DEEE : non - Testeur de câble compact. Permet de tester câbles réseau et câbles téléphoniques (RJ45, RJ11 et BNC).Testeur RJ45/RJ11, Co

Manutan2 jours
68,10 €
16 €
ProCurve 10-GbE SFP+ 1m Cable **New Reta

HPE câble de réseau - 1 m (J9281B)

Inmac-wstore48 heures
110 €
18 €
Cordon patch RJ45 - Câble droit Cat. 6 - Blindé FTP - Vert

Cordon patch RJ45 - Câble droit Cat. 6 - Blindé FTP - Vert - Blindage : FTP Catégorie : 6 Coloris : Vert Longueur : 10 m Modèle : Cordon RJ45 blindé Résistance électrique : 100 Ohm - Composé de 2 paires de cuivre torsadées. Pour réseau de 250 à 500 MHz. FT

Manutan2 jours
27,60 €
16 €
MC111CS Convertisseur de support, 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC single mode, jusqu'à 20 km, 1550 (émission) / 1310 (réception) nm

TP-LINK MC111CS - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN (MC111CS)

Inmac-wstore48 heures
78,53 €
11,88 €
Cable HDMI haute vitesse Ultra HD 4k x 2k de 1,5m - Cordon HDMI vers HDMI - Male / Male - Noir - Plaques or

StarTech.com High Speed HDMI Cable - HDMI to HDMI - M/M - câble vidéo/audio - HDMI - 1.5 m (HDMM150CM)

Inmac-wstore48 heures
9,16 €
11,88 €
StarTech.com Commutateur HDMI Automatique 3 ports - Switch HDMI Auto - avec Télécommande IR - Hub HDMI 3x1 3 entrées / 1 sortie

StarTech.com Commutateur HDMI Automatique 3 ports - Switch HDMI Auto - avec Télécommande IR - commutateur vidéo/audio - 3 ports (VS123HD)

Inmac-wstore48 heures
46,70 €
11,88 €
Câble adaptateur vidéo MHL vers HDMI pour smartphones ou tablettes

MCL Samar CG-296C/A - adaptateur audio/vidéo - MHL / HDMI - 7.5 cm (CG-296C/A)

Inmac-wstore48 heures
19,40 €
11,88 €
Carte PCI Express 2 ports FireWire 1394a, carte PCIe 2 ports FireWire 400, 2 total Firewire ports, 2 Firewire 400 ports, garantie limitée à vie

StarTech.com Carte PCI Express 2 ports FireWire 1394a - Carte PCIe 2 ports FireWire 400 - adaptateur FireWire (PEX1394A2V)

Inmac-wstore48 heures
37,07 €
11,88 €
Câble vidéo - HDMI / DVI, connecteur gauche 1 x HDMI type A 19 broches - mâle, connecteur droit 1 x DVI numérique 24 broches - femelle, garantie limitée à vie, pour Inspiron 5523, 5547, 5548 Latitude 3440, 3440 BTX, 3540, 3540 BTX, E5440 ...

Dell câble vidéo - HDMI / DVI (492-11681)

Inmac-wstore48 heures
21,43 €
11,88 €
Câble Ethernet (RJ-45) F/UTP 5e Catégorie 3 mètres blindé

Câble Ethernet (RJ-45) F/UTP 5e Catégorie 3 mètres blindé Le câble catégorie 5 (ou Cat 5) sert de moyen de liaison pour la transmission de données à des fréquences jusqu'à 100 MHz et à des débits de 10Mb/s, 100Mb/s ou 1000Mb/s (Gigabit Ethernet). Il est la

Clemsys2 jours
5,26 €
nc
Antenne WiFi d'exterieur de type panneau, protocole Wifi 802.11g/n, gain 18 dB, portée jusqu'à 800 m, dimensions 330 x 295 x 50 mm

Antenne WiFi d'exterieur de type panneau, protocole Wifi 802.11g/n, gain 18 dB, portée jusqu'à 800 m, dimensions 330 x 295 x 50 mm (302278)

Inmac-wstore48 heures
72,79 €
11,88 €
Cordon de brassage RJ45 CAT 6 A S/FTP LSZH, 10m Gris

MCL Samar cordon de raccordement - 10 m - gris (FCC6ABMSHF-10M)

Inmac-wstore48 heures
160,80 €
18 €
TL-ANT2408CL antenne omnidirectionnelle, gain 8 dBi, pour réseau 2.4 Ghz, utilisation intérieure, connecteur RP-SMA femelle

TP-LINK TL-ANT2408CL - antenne (TL-ANT2408CL)

Inmac-wstore48 heures
6,85 €
11,88 €
Câble répartiteur pour terminal Wyse, 1 x DVI-I mâle vidéo vers 1 x DVI-D femelle vidéo numérique et 1 x HD-15 VGA femelle, connecteurs plaqué or, couleur noir

StarTech.com Câble répartiteur en Y / Splitter DVI (M) vers DVI (F) / VGA (F) pour terminal Wyse - répartiteur d'écran - 20.32 cm (DVI92030202L)

Inmac-wstore48 heures
29,46 €
11,88 €
StarTech.com Câble adaptateur vidéo de 20 cm HDMI vers DVI-D - HDMI femelle vers DVI mâle

StarTech.com Câble adaptateur vidéo HDMI vers DVI de 20 cm - Convertisseur HDMI vers DVI-D - F/M - Noir - adaptateur vidéo - HDMI / DVI - 20.32 cm (HDDVIFM8IN)

Inmac-wstore48 heures
11,16 €
11,88 €
Câble HDMI vers DVI-D M/M 1,5 m - Cordon HDMI vers DVI-D Mâle / Mâle - 1,5 Mètres Noir - Plaqués Or

StarTech.com Câble HDMI vers DVI de 1,5 m - Cordon HDMI vers DVI-D - M/M - Noir - Plaqués or - câble vidéo - HDMI / DVI - 1.5 m (HDDVIMM150CM)

Inmac-wstore48 heures
12,84 €
11,88 €
Adaptateur audio/vidéo, connecteurs HDMI 19 broches (F) vers mini HDMI 19 broches (M)

MCL Samar adaptateur HDMI (CG-284)

Inmac-wstore48 heures
11,04 €
11,88 €
Carte PCI-Express 1X, 2 ports série RS232, carte additionnelle au format PCI-Express 1x, compatible avec les slots 4x/8x/16x et permettant d'ajouter 2 ports de communication série RS232 à votre ordinateur

generic - adaptateur série (306576)

Inmac-wstore48 heures
63,76 €
11,88 €
Bandeau rackable 19'' pour plastrons 45x45

Bandeau rackable 19'' pour plastrons 45x45 (273039)

Inmac-wstore48 heures
58,78 €
11,88 €
StarTech.com Câble adaptateur Micro USB vers Mini USB M/F 15 cm

StarTech.com 6in Micro USB to Mini USB Adapter Cable M/F - adaptateur USB - 15.24 cm (UUSBMUSBMF6)

Inmac-wstore48 heures
6,72 €
11,88 €
Câble adaptateur DVI vers VGA de 20 cm, Mâle DVI-I vers femelle VGA

StarTech.com Câble adaptateur DVI vers VGA de 20 cm - Convertisseur DVI-I vers HD15 - M/F - adaptateur VGA - 20 cm (DVIVGAMF8IN)

Inmac-wstore48 heures
7,98 €
11,88 €
Routeur haut-débit - TL-R470T+ V4.0

Routeur haut-débit - TL-R470T+ V4.0 - Alimentation : Ethernet Coloris : Noir Garantie client : 3 ans Interface : 1 Fixed Ethernet WAN Port 1 Fixed Ethernet LAN Port 3 Changeable Ethernet WAN/LAN Ports Longueur : 158 mm Modèle : TL-R470T+ - Routeur haut déb

Manutan2 jours
55,50 €
16 €
StarTech.com Adaptateur MHL pour Samsung Galaxy - Micro USB 11 pin Male vers HDMI Femelle - Cable MHL HDMI - Galaxy S3 et Note 2

StarTech.com Adaptateur MHL pour Samsung Galaxy - Micro USB 11 pin vers HDMI - adaptateur vidéo externe - SiI9292CNUC - noir (MHD2HDF11)

Inmac-wstore48 heures
34,40 €
11,88 €
Adaptateur secteur, connecteur alimentation PCI-Express 6 broches (M) vers alimentation interne 4 plots (M), longueur 15 cm

MCL Samar adaptateur secteur - 15 cm (MC607)

Inmac-wstore48 heures
1,62 €
11,88 €
Express card USB 3.0 2 x USB 3.0 type A mâle, bus Express Card (34 mm, compatible avec le standard Express Card rev. 1.0, compatible Windows XP / Vista / 7 et Mac OS 10.3 ou supérieur

MCL Samar - adaptateur USB (CT-9302)

Inmac-wstore48 heures
60,90 €
11,88 €
Boîtier pour fibre optique équipé de 2 traversées SC type double, raccordement par jarretières optiques, 2 entrées pour presse étoupe, boîtier équipé de connecteurs, raccordement direct de votre trunk par presse étoupe, fixation murale (vis non fournies)

Boîtier pour fibre optique équipé de 2 traversées SC type double, raccordement par jarretières optiques, 2 entrées pour presse étoupe, boîtier équipé de connecteurs, raccordement direct de votre trunk par presse étoupe, fixation murale (vis non fournies) (

Inmac-wstore48 heures
105,38 €
18 €
Répéteur Wifi DAP-1330 N300

Répéteur Wifi DAP-1330 N300 - Modèle : DAP-1330 - La technologie N300 garantit des vitesses de connexion rapides. Rétrocompatible avec vos appareils sans fil existants. Simple à configurer et à utiliser.Répéteur Wifi DAP-1330 N300, Modèle: DAP-1330

Manutan2 jours
34,50 €
16 €
Adaptateur Thunderbolt vers eSATA plus USB 3.0, convertisseur Thunderbolt, 1 x mâle Thunderbolt, 1 x femelle eSATA, 1 x Type A femelle USB, argenté

StarTech.com Adaptateur Thunderbolt vers eSATA plus USB 3.0 - M/F - contrôleur de stockage - USB 3.0 / eSATA 6Gb/s - Thunderbolt (TB2USB3ES)

Inmac-wstore48 heures
130,10 €
18 €
ASUS ROG STRIX B350-F GAMING - Carte-mère - ATX - Socket AM4 - AMD B350 - USB 3.1 Gen 1, USB 3.1 Gen 2 - Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité centrale requise) - audio HD (8 canaux)

Devancez la concurrenceAudio blindé, son supérieurDDR4 traduite en chiffresConçu pour un meilleur refroidissementAccélérez vos charges de jeuMeilleure protection contre les surtensionsPour éliminer la latencePCIe 3.0 M.2Débit ultime 10 Gbits/s Devancez la

Maxiburo
166,80 €
Gratuit
Adaptateur VGA vers HDMI avec audio et alimentation par USB, convertisseur VGA vers HDMI portable, 1080p, 1 x HD-15 mâle VGA, 1 x Type A mâle USB, 1 x HDMI femelle audio/vidéo numérique, couleur noir

StarTech.com Adaptateur VGA vers HDMI avec audio et alimentation par USB – Convertisseur VGA vers HDMI portable – 1080p - convertisseur vidéo - noir (VGA2HDU)

Inmac-wstore48 heures
61,16 €
11,88 €
Cable adaptateur DisplayPort vers HDMI de 1 m , Convertisseur DP vers HDMI avec cable integre , M/M , 4K , Noir

StarTech.com Câble adaptateur DisplayPort vers HDMI de 1 m - M/M - 4K - Noir - câble vidéo - DisplayPort / HDMI - 1 m (DP2HDMM1MB)

Inmac-wstore48 heures
30,96 €
11,88 €
Onduleur Eaton Ellipse Pro IEC, 1600VA, USB, Line interactive, prises UK, Garantie 3 ans

Eaton Ellipse PRO 1600 - onduleur - 1000 Watt - 1600 VA (ELP1600IEC)

Inmac-wstore48 heures
298,80 €
20,40 €
Adaptateur USB 3G. HSPA+ 21Mbps- Drivers pour Windows XP et Vista ou Mac OS X 10.4.0+- Plug and Play, Installation logicielle/pilote automatique- Support de la diversité en Réception - Fréquences GSM/GPRS/EDGE de 900/1800MHz - Fréquence UMTS/HSDAP 2100

D-Link DWM-157 - modem cellulaire sans fil - 3G (DWM-157)

Inmac-wstore48 heures
42,35 €
11,88 €
Ajoutez cet adaptateur réseau sur un port USB de votre ordinateur pour pouvoir profiter des ressources partages en intranet ou votre acces internet sans avoir a ouvrir votre boitier.Tirez parti des p

Ajoutez cet adaptateur réseau sur un port USB de votre ordinateur pour pouvoir profiter des ressources partages en intranet ou votre acces internet sans avoir a ouvrir votre boitier.Tirez parti des p (310622)

Inmac-wstore48 heures
18,88 €
11,88 €
Cordon S-Video Pure AV série Argent 3.6 mètres

Belkin Pure AV Silver Series - câble vidéo - S-Video - 4.9 m (AV51100EA16)

Inmac-wstore48 heures
12 €
11,88 €
Manchons rouge diam 6 mm (sachet de 10 pcs)

generic protège-connecteur (253172)

Inmac-wstore48 heures
4,96 €
11,88 €
Dédoubleur Ethernet RJ45, non blindé, permet de connecter 2 postes sur une prise RJ45

MCL Samar répartiteur de réseau (RJ-45F/M/FCE)

Inmac-wstore48 heures
9,44 €
11,88 €
Rail din 35mm acier zingué - barre de 1 m

Rail din 35mm acier zingué - barre de 1 m (754907)

Inmac-wstore48 heures
10,08 €
11,88 €
Cordon patch RJ45 - Câble droit Cat. 6 - Blindé FTP - Gris

Cordon patch RJ45 - Câble droit Cat. 6 - Blindé FTP - Gris - Blindage : FTP Catégorie : 6 Coloris : Gris Longueur : 1 m Modèle : Cordon RJ45 blindé Résistance électrique : 100 Ohm - Composé de 2 paires de cuivre torsadées. Pour réseau de 250 à 500 MHz. FTP

Manutan2 jours
4,98 €
16 €
StarTech.com Câble USB 2.0 A vers B de 0,5 m - M/M

StarTech.com Câble USB 2.0 A vers B de 50 cm - Cordon USB A vers USB B - M/M - Noir - câble USB - 50 cm (USB2HAB50CM)

Inmac-wstore48 heures
2,69 €
11,88 €
Carte PCI-Express 1X, 1 port série RS232, carte additionnelle au format PCI-Express 1x, compatible avec les slots 4x/8x/16x et permettant d'ajouter 1 port de communication série RS232 à votre ordinateur

Gelcom - adaptateur série (306571)

Inmac-wstore48 heures
46,61 €
11,88 €
Câble Ethernet (RJ-45) F/UTP 5e Catégorie 5 mètres blindé

Câble Ethernet (RJ-45) F/UTP 5e Catégorie 5 mètres blindé Le câble catégorie 5 (ou Cat 5) sert de moyen de liaison pour la transmission de données à des fréquences jusqu'à 100 MHz et à des débits de 10Mb/s, 100Mb/s ou 1000Mb/s (Gigabit Ethernet). Il est la

Clemsys2 jours
6,46 €
nc
StarTech.com Convertisseur audio coaxial numérique ou Toslink optique SPDIF vers RCA stéréo

StarTech.com Convertisseur audio coaxial numérique ou Toslink optique SPDIF vers RCA stéréo - convertisseur audio numérique coaxial/optique (SPDIF2AA)

Inmac-wstore48 heures
64,90 €
11,88 €
Cordon patch RJ45 - Câble droit Cat. 6 - Blindé FTP - Gris

Cordon patch RJ45 - Câble droit Cat. 6 - Blindé FTP - Gris - Blindage : FTP Catégorie : 6 Coloris : Gris Longueur : 10 m Modèle : Cordon RJ45 blindé Résistance électrique : 100 Ohm - Composé de 2 paires de cuivre torsadées. Pour réseau de 250 à 500 MHz. FT

Manutan2 jours
27,60 €
16 €
Cordon patch RJ45 - Câble droit Cat. 6 - Blindé SFTP - Gris

Cordon patch RJ45 - Câble droit Cat. 6 - Blindé SFTP - Gris - Blindage : SFTP Catégorie : 6 Coloris : Gris Écoparticipation (Recupel) : non Longueur : 15 m Modèle : Cordon RJ45 blindé Résistance électrique : 100 Ohm - Composé de 2 paires de cuivre torsadée

Manutan2 jours
43,08 €
16 €
StarTech.com Cable Adaptateur Alimentation Molex vers SATA - LP4 Male vers SATA Power Femelle - Convertisseur Molex / SATA 15cm

StarTech.com Câble d'alimentation Molex vers SATA de 15 cm - Câble adaptateur LP4 vers SATA - M/F - câble d'alimentation - 0.2 m (SATAPOWADAP)

Inmac-wstore48 heures
2,71 €
11,88 €
StarTech.com Câble Adaptateur HDMI vers VGA avec audio - Convertisseur Vidéo HDMI (M) vers VGA (F)

StarTech.com Câble adaptateur / Convertisseur HDMI vers VGA avec audio - Mâle / Femelle - Noir - convertisseur vidéo - noir (HD2VGAA2)

Inmac-wstore48 heures
46,96 €
11,88 €
StarTech.com Câble Ethernet 5 m - RJ45 Cat5e - Câble réseau sans accroc - UTP - Cordon patch - Catégorie 5e - Gris - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 5e - sans crochet - gris

StarTech.com Câble Ethernet 5 m - RJ45 Cat5e - Câble réseau sans accroc - UTP - Cordon patch - Catégorie 5e - Gris - cordon de raccordement - 5 m - gris (45PAT5MGR)

Inmac-wstore48 heures
15,12 €
11,88 €
Doubleur de port, permettant de brancher 1 port ethernet et 1 port téléphone sur la même prise murale, câblage Ethernet en 1.2.3.6, câble téléphone en 4.5, 1xRJ 45 mâle vers 2 femelles

generic répartiteur de réseau (901852)

Inmac-wstore48 heures
11,76 €
11,88 €
StarTech.com Câble d'extension d'alimentation SATA 15 broches 20 cm

StarTech.com 8in 15 pin SATA Power Extension Cable - rallonge de câble d'alimentation - 20.3 cm (SATAPOWEXT8)

Inmac-wstore48 heures
7,61 €
11,88 €